ТЭН 5000ВТ 230В LAINOX LAR65011670
Код: УТ-00170376
Описание
Нагревательный элемент
Мощность 5000 Вт
Напряжение 230 В
Длина 300 мм
Ширина 30 мм
Высота 40 мм
Трубка Ø 6,3 мм
3 нагревательных контура
Мощность 5000 Вт
Напряжение 230 В
Длина 300 мм
Ширина 30 мм
Высота 40 мм
Трубка Ø 6,3 мм
3 нагревательных контура
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| LAR65011670 | LAINOX |
| 5180301 | REPA LF |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Длина | 300 мм |
| Мощность | 5000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 30 мм |
Модели оборудования
| Производитель | Тип | Модель |
|---|---|---|
| LAINOX | Шкафы духовые электрические паровые | CEV026S, CEV026X, COEN026, COEN026R, COES026, COES026R, ICCM026E, ICCT026E |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Фото предоставлено пользователем
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Благодарим за обращение
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.