ТЭН 10300W 230V RATIONAL 87.01.075
Описание
09/2011
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| 702729 | GEV |
| 87.01.075 | RATIONAL |
| 7117485 | REPA LF |
| 8701075 | RATIONAL |
| 4003921 | RATIONAL |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Мощность | 10300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 470 мм |
Модели оборудования
| Производитель | Тип | Модель |
|---|---|---|
| RATIONAL | Пароконвектоматы | SCC_WE, CM_P 61 |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.