КОНТАКТЕР ABB AX12-30-10-81 – купить оригинал по низкой цене в интернет-магазине LVT (ЛВТрейд)
КОНТАКТЕР ABB AX12-30-10-81
КОНТАКТЕР ABB AX12-30-10-81
  • Москва (Доставка на следующий день): Нет в наличии
  • Европа (Срок доставки 2-3 недели): Нет в наличии
КОНТАКТЕР ABB AX12-30-10-81
Описание
5,5кВт 400В 12А - катушка 24В 50/60Гц