ШЛАНГ ПОДАЧИ ЖИДКОСТИ Ø 3/4" FF 2500 ММ
Описание
нейлоновые фитинги ø 3/4 дюйма F с прокладками
максимальная температура 90°C
максимальное давление 10 бар
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| LF3449328 | GEV |
| 3449328 | REPA LF |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| GEV код | LF3449328 |
| LF код | 3449328 |
| Внешний диаметр | 3/4" |
| Давление | 10 бар |
| Длина | 2500 мм |
| Температура | 90°C |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.