ТЭН 18000W 230V С УПЛОТНЕНИЕМ RATIONAL SCC_WE, CM_P101 87.01.076
Код: 00-00013539
Описание
ТЭН с уплотнением SCC_WE, CM_P 101 230B 18кВт Y начиная с
09/2011
09/2011
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| S0603024 | GEV |
| 87.01.076 | RATIONAL |
| 699279 | GEV |
| 699279 | ROLLER GRILL |
| 5090979 | REPA LF |
| 8701076 | RATIONAL |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | металл |
| Мощность | 18000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 490 мм |
Модели оборудования
| Производитель | Тип | Модель |
|---|---|---|
| ROLLER GRILL | Тостеры | CT 3000 |
| ROLLER GRILL | Тостеры | CT 3000B, CT 540, CT 540B |
| RATIONAL | Пароконвектоматы | SCC 101E, CM 101 Plus |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Фото предоставлено пользователем
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Код товара: 00-00013539
ТЭН 18000W 230V С УПЛОТНЕНИЕМ RATIONAL SCC_WE, CM_P101 87.01.076
Лучшие условия для юридических лиц!
Благодарим за обращение
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.