ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН ТРЕХХОДОВОЙ OLAB 220/230V
Описание
модель 08800L50-15-A-G;
катушка 08000BH-J5JV;
21 ВА 220/230 В 50/60 Гц;
выходной диаметр 1/8 дюйма, конический;
макс. 40 бар;
уплотнение RUBIN - диаметр отверстия 1,5 мм;
температура жидкости -15°C +160°C;
изготовлен из латуни CW510L (OT57);
низкое содержание свинца
Сертифицировано NSF
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| LF1120521 | GEV |
| 08800L50-15-A-G | OLAB |
| 1120521 | REPA LF |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Честный знак свойство | Нет |
| Давление | макс. 40 бар |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Диапазон рабочих температур | -15°C +160°C |
| Материал | латунь CW510L (OT57) |
| Мощность | 21 ВА |
| Напряжение | 220/230 В |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.