УПЛОТНИТЕЛЬ ХОЛДЕРА Ø 72X56X8 ММ
Описание
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| 1486030 | REPA LF |
| A1200181 | FIORENZATO M.C. |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Честный знак свойство | Нет |
| Диаметр | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 58 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Оригинальность производства | Аналог |
| Толщина | 8 мм |
Модели оборудования
| Производитель | Тип | Модель |
|---|---|---|
| FIORENZATO M.C. | Кофемашины | VENEZIA |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.