ТЕРМОКЕРН RATIONAL SCC 201/202 40.02.100P
Описание
диаметр наконечника 3x97 мм;
длина провода 2100 мм;
длина ручки 40 мм;
с фитингом M15;
для электрической конвекционной печи (RATIONAL) от 1/08/05 SCC201E - SCC202E для газовой конвекционной печи (RATIONAL) от 1/08/05 SCC201G - SCC202G
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| 40.02.100P | RATIONAL |
| 4002100P | RATIONAL |
| 379871 | GEV |
| RIO.81 | ASCASO |
| 4002100 | FRIMA |
| 4002100P | FRIMA |
| 4002101 | FRIMA |
| RIO.81 | FRIMA |
| 379871 | GORENJE |
| 379871 | METOS |
| 4002100 | METOS |
| 4002100P | METOS |
| 4002101 | METOS |
| 379871 | RATIONAL |
| 40.02.100 | RATIONAL |
| 40.02.101 | RATIONAL |
| 4002 | RATIONAL |
| 379871 | VALENTINE |
| 5175 | VALENTINE |
| 4002100 | RATIONAL |
| 4002101 | RATIONAL |
| 3397158 | REPA LF |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Честный знак свойство | Нет |
| Диаметр | 3 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40 до +250 °C |
| Длина | 40 мм |
| Длина капиляра | 97 мм |
| Общая длина | 2100 мм |
| Резьба | М15 |
Модели оборудования
| Производитель | Тип | Модель |
|---|---|---|
| RATIONAL | SCC201, SCC202 | |
| RATIONAL | Конвекционные печи | SCC 201 E, SCC 201 E - WE, SCC 201 E 200V 50-60HZ, SCC 201 E 208V 60HZ, SCC 201 E 400V 50-06HZ, SCC 201 G, SCC 201 G - WE, SCC 201 G 100V 50-60HZ, SCC 201 G 120V 60HZ, SCC 201 G 230V 50-60HZ, SCC 202 E, SCC 202 E - WE, SCC 202 E 200V 50-60HZ, SCC 202 E 208V 60HZ, SCC 202 E 400V 50-60HZ, SCC 202 G - WE, SCC 202 G 100V 50-60HZ, SCC 202 G 120V 60HZ, SCC 202 G 230V 50-60HZ |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.