ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ЩУП RATIONAL 40.04.040P
Характеристики
Описание
длина зонда 98 мм
длина кабеля 2450 мм
с крепежным разъемом М16;
Кабель с изоляцией из ПТФЭ
Температура зонда от -40 до +250 °C
Зонд ø3 х 100 мм
Длина кабеля 2,45 м
Диаметр рукоятки 12 мм
Длина рукоятки 44 мм
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| 381443 | GEV |
| 40.04.040P | RATIONAL |
| 5062804 | REPA LF |
| 4004040P | RATIONAL |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Диаметр | 3 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40 до +250 °C |
| Длина | 2450 мм |
| Зонд (Щуп) | 98 мм |
| Материал | PTFE |
| Резьба | М16 |
Модели оборудования
| Производитель | Тип | Модель |
|---|---|---|
| RATIONAL | Пароконвектоматы | CM 61 Plus, CM 61G Plus, CM 101 Plus, CM 101G Plus, CM 102 Plus, CM 102G Plus, CMP 61, CM 62 Plus, CM 62G Plus |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.