ПЛОСКИЙ УПЛОТНИТЕЛЬ Ø 13,5Х4Х4 ММ ВИТОН
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| 1186822 | REPA LF |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Честный знак свойство | Нет |
| Внешний диаметр | 13,5 мм |
| Диаметр внутренний | 4 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Зелёный |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.