КАТУШКА PARKER 492425F4
Описание
50 Гц 230 В 14 Вт;
отверстие под тело клапана 14 мм
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| 492425F4 | PARKER |
| 439518 | PARKER |
| 5098137 | REPA LF |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Честный знак свойство | Нет |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 33 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 37 мм |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.