ГОРЕЛКА ДВУХРЯДНАЯ TECNOINOX RC00539000
Описание
Применение: гриль из лавового камня
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| RC00539000 | TECNOINOX |
| 105483 | GEV |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| LF код | 105483 |
| Честный знак свойство | Нет |
| Вес | 2,150 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 200 мм |
Модели оборудования
| Производитель | Тип | Модель |
|---|---|---|
| ELECTROLUX | Грили газовые | SGG350, SGG700 |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.