ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН PARKER ТРЕХХОДОВОЙ 230В 50/60ГЦ
Описание
макс. 20 бар
уплотнение FKM - отверстие ø 1,3 мм;
с катушкой ZB09 9 Вт 220/230 В 50/60 Гц;
температура жидкости -30°C +140°C
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| F..930 | ASCASO |
| 370057 | GEV |
| 395487 | PARKER |
| 5128502 | REPA LF |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Честный знак свойство | Нет |
| Давление | макс. 20 бар |
| Диаметр | 1,3 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C+140°C |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.