ТЭН 2800 ВТ 230 В
Описание
общая длина 695 мм
внутренняя длина 575 мм
ширина 660 мм - соединения ø 1/4"
мощность 2800 Вт
напряжение 230 В
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| 5053208 | REPA LF |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Длина | 575 мм |
| Мощность | 2800 ВТ |
| Напряжение | 230 В |
| Общая длина | 695 мм |
| Тип соединения | соединения ø 1/4" |
| Ширина | 660 мм |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.