РУЧКА ДЛЯ ДВЕРЦЫ ДУХОВКИ LAINOX LA69010230
Описание
Длина 175 мм
Ширина 100 мм
Высота 53 мм
Длина пружины 42 мм
Резьба М4
Черный пластик
Круглая
Подходит для
| Артикул | Производитель |
|---|---|
| LA69010230 | LAINOX |
| LAR69010230 | LAINOX |
| LAR69010290 | LAINOX |
| R69010230 | LAINOX |
| R69010290 | LAINOX |
| 692806 | GEV |
| 5048718 | REPA LF |
Характеристики
| Наименование | Параметры |
|---|---|
| Высота | 53 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | пластмасса |
| Резьба | М4 |
| Цвет | черный |
| Ширина | 100 мм |
Модели оборудования
| Производитель | Тип | Модель |
|---|---|---|
| LAINOX | Шкафы духовые электрические паровые | CEV026S, CEV026X, CEV061S, CEV061X, CEV101S, CEV101X, CME061S, CME061X, CVE061S, CVE061X, REC051M, REC071M, REC101M, REP044M, REP044S, REP054M, REP054S, REP064M, REP064S, REP074M, REP074S, REP084M, REP084S, REP104M, REP104S, REV051M, REV051S, REV071M, REV071S, REV101M, REV101S |
| LAINOX | Пароконвектоматы | CVG061S, CVG061X, RGC051M, RGC071M, RGC101M, RGP044M, RGP044S, RGP054M, RGP054S, RGP064M, RGP064S, RGP074M, RGP074S, RGP084M, RGP084S, RGP104M, RGP104S, RGV051M, RGV051S, RGV071M, RGV071S, RGV101M, RGV101S |
Вопросы и ответы о товаре
Отзывы о товаре
Внешний вид товара может отличаться от изображения в зависимости от партии или условий съёмки.
Мы получили ваш запрос и обязательно ответим в ближайшее время. Ваш вопрос поможет нам стать лучше и сделать сервис ещё удобнее.
Благодарим за уделённое время. Ваши ответы помогут нам улучшить качество обслуживания и сделать нашу работу ещё эффективнее.